Бурый уголь у Надежды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-06-05
https://buriyugolkem.forumieren.de

Отзывы клиентов Empty Отзывы клиентов

Пт Июл 26, 2019 8:17 pm
Хотелось бы читать отзывы клиентов такие, какие есть.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-06-05
https://buriyugolkem.forumieren.de

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Пт Авг 30, 2019 11:25 am
Рискну попробовать открыть форум для гостей. Теперь любой человек может написать в любой теме то что он посчитает нужным. Но конечно будет много работы для модераторов. Сообщения не относящиеся к теме форума будут удаляться. Ругань, спамы и др. Попробуем пока так, дальше видно будет. Но гость удалять и корректировать свои сообщения не сможет, это сможет сделать только зарегистрированный пользователь. Удачи.
avatar
Админ
Гость

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Пт Авг 30, 2019 11:32 am
Вышел и пишу без всякой регистрации, как Гость. Приятного общения вам.
avatar
Покупатель
Гость

Отзывы клиентов Empty Отзыв

Пт Авг 30, 2019 2:03 pm
Почитал про котлы, принцы горения и.т.д, думаю все это не для меня. Как правило обычные люди если хотят тепла, без мучений, постоянных прочисток колосников, просто от того что гортоповский угголь как правило 50%штыба,30%порода,20%здоровые камни, если конечно нет блата в гортопе, то покупают уголь тот который всего этого не доставляет. Живу в Ягуновке ж.р Кемерово, бурый уголь покупаю второй год. Честно рад ему, золы минимум, тепло отдача максимум, жена в восторге т.к работаю, жене приходится топить. К слову котёл теплодар 180квт, расход угля меньше чем простого, горит отменно, труба сэндвич, в общем советую, Россия матушка и морозы заставляют делать выбор... Да забыл.... Доставка нет слов, привезут, занесу, скажут спасибо за покупку! Мешки на уровне, зашиты, не на глаз насыпаны, по ведрам рассыпаю стандарт! Советую!
avatar
Постоянный покупатель
Гость

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Пн Сен 02, 2019 9:52 pm
Котёл Buderus, мучился с льготным углем, уголь спекался забивал колосники малая теплоотдача.Останавливал котёл каждые два три дня.Попробовал бурый уголь.Затопил осенью, потушил весной, всю ночь тепло без геморроя, расход заметно меньше.В этом году без раздумий купил бурый - сплю спокойно, чего и вам желаю.
avatar
поехали
Гость

Отзывы клиентов Empty хороший продавец

Пн Сен 02, 2019 11:23 pm
Привет всем.не любитель я писать отзывы но пару слов о хорошем человеке всё таки скажу . С Сергеем сотрудничаю больше года.ни разу не обманул по тоннажу и сроком доставки.а самое главное бурый уголь у него очень хорошего качества :горит долго, отличная теплоотдача и практически нет золы.
avatar
Михаил
Гость

Отзывы клиентов Empty Отзыв

Ср Сен 11, 2019 7:02 pm
2 года уже берем этот бурый уголь, качеством довольны. Уголь горит хорошо, никаких проблем с этим нет. Привозят в сроки. В общем, уголь хороший и никаких проблем нет. Заказывать можно.
avatar
Анастасия
Гость

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Вс Сен 22, 2019 8:11 pm
Хочу сказать спасибо большое за хороший уголь ,заказывала,заказываю и буду заказывать ,только у вас . спасибо вам огромное Wink
avatar
Александр Римко
Гость

Отзывы клиентов Empty Бурый уголь

Пн Сен 23, 2019 5:49 pm
Доброго дня время суток. Котел Бош на 12 кВт вертикальная загрузка. Уголь себя очень зарекомендовал как топливо для данного котла,поскольку не имеет шлаков,только небольшое количество сгоревший залы. Не имеет также смол которые скапливаются на стенках соответственно не засоряет дымоход и бункер. Уголь данной марки очень долго и хорошо отдает тепло. КПД самого котла намного повысилась с данным углем. Так что бурый уголь , я рекомендую именно для автоматических котлов долгого горения,как для тех которые засыпные так и для тех которые падают автоматически данные уголь.
avatar
Александр Римко
Гость

Отзывы клиентов Empty Бурый уголь

Пн Сен 23, 2019 5:54 pm
Забыл доставка очень быстрая, уголь кидать не пришлось ребята сделали все сами большое спасибо!!!!
avatar
Владимир В
Гость

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Ср Сен 25, 2019 11:20 am
Доброго времени суток.
На выходных тоже приобрел угля. Доставка в срок. По массе все в порядке.
Пробовал уже топить. Все отлично. Уголь как и в том году хорошего качества.
avatar
Евгений42
Гость

Отзывы клиентов Empty Отзыв

Вс Ноя 10, 2019 11:03 am
В этом году стал счастливым владельцем автоматического котла Зота Оптима, для автоматической работы заказываю бурый уголь семечка, всем доволен, качество угля отличное, заявленные характеристики соответствуют на все 100%. Зольность минимальная, после сгарания 300кг угля получается ведро золы, к котлу в данное межсезонье подхожу раз в неделю. Отличная доставка, все по честному без недовесов. Советую данного продавца.
avatar
Андрей
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-12-03

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Вт Дек 03, 2019 9:21 pm
Давно занимаюсь монтожом и ремонтом котлов у самого стоит Buderus чем только не пробовал, не то. Купил у Сергея бурый и был удивлён, работает чисто, тяга в норме, КПД больше,золы смех. Но удивило ведро с золой которое простояла на морозе около двух недель и толком неостыло. Советую уголь просто зверь
avatar
Евгений999
Гость

Отзывы клиентов Empty отзыв

Вт Дек 03, 2019 9:53 pm
Присоединюсь к положительным отзывам, за 4 года перепробовал разного угля, до этой зимы не устроил ни один. Уже месяц топлюсь бурым углем от Надежды, все отлично, нет всех тех минусов, которые были на каменном угле. Золы мало, тут писали что на 300кг ведро золы...у меня 2 ведра, но вполне устраивает, хотя ведра тоже разными бывают), уголь не мерзлый, "колом" не встает ни в котле, ни в углярке,  горит хорошо очень, для автоматических котлов самое то! Опять же то что не надо самому уголь в углярку закидывать радует.
avatar
Aleksei
Гость

Отзывы клиентов Empty Отзыв об угле

Сб Янв 11, 2020 11:35 pm
Всем доброго времени суток, купил данный уголь примерно месяц назад и не разу не пожалел уголь очень хороший золы действительно меньше чем у беловского, за месяц не разу ещё не попалась порода. Моё решение теперь буду покупать только этот уголь
avatar
Юрик
Гость

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Чт Мар 12, 2020 11:38 pm
Мне уголь понравился не только в котле, но и в бане тоже. Дрова носишь носишь а здесь один раз заложил жарень и как-то пол тёплый получается. Вода и камни быстро нагреваются. Летом тоже буду брать. и шлака нет ничего таскать не надо. Пыли не много остаётся и всё. Прикольно.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-06-05
https://buriyugolkem.forumieren.de

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Пн Июн 08, 2020 4:58 pm
Ребята, спасибо вам огромное за такие отзывы. Знаю каждого из вас кто написал, т.к. работаю с каждым клиентом, которому этот уголь понравился. Закончился второй сезон, скоро начнётся третий.  Постараюсь максимально добиться стабильности в поставках и качестве угля. Но на 100% не получалось еще ни разу отработать полный сезон. На пример в Бийск пришел тонар совершенно с другим углём, водитель тонара хороший уголь продал по дороге, а загрузился какими то отходами. Мне тоже как-то раз пришел уголь простой, а не экспортного варианта. Водитель просто загрузился не с той кучи, а я в это время работал на другой работе, не доглядел. Много разных неприятностей бывает. Но я буду стараться.  Если что не так можете написать здесь или звоните, я подъеду разберемся вместе. Ещё раз всем спасибо.
avatar
Жэка
Гость

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Пн Окт 26, 2020 5:31 pm
Тоже отпишусь. Уголь у Сергея беру давно. Раньше был с вертикальной загрузкой, всё устраивало кроме срока засыпки в котёл. Ежедневно вечером, на два дня не хватало. Сейчас поставил со шнеком от Алексея про которого здесь написано. По срокам изготовления и по качеству вопросов нет. Всё сделано в обещанные сроки. Пересмотрел кучу роботов разных. Тут производитель рядом, да и гарантию даёт. Теперь мы с со своей половинкой мотаемся по областям и по работе и так просто ( в это сложное время ). Больше соседей не тревожим по подкидыванию угля, если задерживаемся когда. Когда уезжаем, то температуру убавляем с телефона. А когда уже домой едем, то добавляем до комфортной температуры. Короче, какую захотим такую и ставим. И когда переступаем через порог, нарадоваться не можем до чего дошел прогресс. Сейчас одной загрузки хватает чуть больше 2х недель.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-06-05
https://buriyugolkem.forumieren.de

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Вт Мар 09, 2021 5:56 am
Отзывы клиентов A_06312
Еще раз спасибо за ваши отзывы.  Заканчивается очередной сезон. А заканчиваем уже в таком составе. Заработала самая главная из реклам, это "сарафанное радио"

Магазин Кемкотел поставил(а) лайк

avatar
Марина М.
Гость

Отзывы клиентов Empty Качество плюс сервис

Вс Авг 01, 2021 11:16 am
Год для меня и моей семьи оказвлся тяжёлый. Дом, хозяйство, а муж заболел серьёзно и надолго. Котёл длительного горения установили как раз в ноябре. Я и подойти к нему не знаю как. Пришлось осваивать. Уголь был гортоповский. Мучилась, пока не сожгли, дробили, без конца чистить надо, смола, море золы. И вот уголь заканчивается. Посоветовали приобрести бурый уголь. Позвонила. И сразу почувствовала грамотное и участливое отношение к клиенту. Узнали какой котёл. Порекомендовали взять пробную партию. Привезли нужную фракцию. Качество отменное. Дотопила сезон без проблем. За сутки горсть золы. Горит хорошо, все чисто. Приобрели на следующую зиму. И опять удивили сервисом. Узнали, что мы тарим уголь в мешки и предложили   привезти уже в мешках. Представляете!! Мне никаких заморочек! Привезли то, что надо, в чем надо и ещё сложили в углярку. Это же просто мечта клиента.
Это называется работа фирмы на перспективу, а не просто заработать на клиентах. Вдь я больше никогда никого не буду искать. От добра - добра не ищут. Спасибо вам и успехов!
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-06-05
https://buriyugolkem.forumieren.de

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Вс Авг 01, 2021 9:03 pm
И Вам большое спасибо за такой отзыв о нашей работе. Значит наши труды не напрасны если клиент доволен. Постараемся и впредь работать так же.
avatar
Виктoр
Гость

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Пт Окт 29, 2021 6:41 pm
Доброго времени суток,форумчанам.
Хочу написать несколько слов об организаторе "Движение Бурого Угля" по регионам страны. С Сергеем, лично знаком с 2019 года. В то время проживал в г.Кемерово и через АВИТО,приобрел у него бурый уголь на пробу (за 55 лет проживания в Кузбассе, сжёг огромное колличество разнообразного угля) и представить не мог:золы-0;сажи-нет;породы-нет,а есть только много жара...В этом же году, переехал на ПМЖ в Горный Алтай,осел в Чемале.Накануне зимы позвонил Сергей,сам,чем приятно удивил,т.к. я не считаю себя крупным покупателем. Когда он узнал, где я живу, то сказал:"Будет у тебя хороший уголь!!!"
И уже прошлой зимой,я покупал Бурый уголь от Сергея в Горно-Алтайске!!!
В этом сезоне, Сергей продолжает поставки угля в Республику, чему мы очень рады.
Отдельно, хочу выразить ему благодарность,что при всей своей загруженности,он всегда находит время поговорить и ответить на вопросы!
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-06-05
https://buriyugolkem.forumieren.de

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Вс Окт 31, 2021 10:05 pm
Спасибо за отзыв Виктор. Прорвёмся))) Хочу только подметить, не золы-0 а шлака 0. Золы не много есть, она воздушная как пепел от сигарет. А так всё верно написано. Ещё в Кемерово ты у меня брал уголь один из первых. И сейчас ты покупаешь его точно такого же качества как и тогда было, только уже в Чемале.
avatar
Admin
Admin
Сообщения : 243
Дата регистрации : 2019-06-05
https://buriyugolkem.forumieren.de

Отзывы клиентов Empty Re: Отзывы клиентов

Пт Мар 11, 2022 11:23 am
Уважаемые гости. Если вы посетили форум с телефона, то посоветую лучше зайти с компьютера. Т.к. выглядит он совершенно по другому. там полная информация с ссылками и фотографиями. Платную более расширенную версию оплатил, но она по каким то мне не известным причинам не работает. Приношу конечно свои извинения.
avatar
Юлия юлия
Гость

Отзывы клиентов Empty Дайте номер

Сб Окт 29, 2022 5:12 pm
Здравствуйте. Подскажите уголь в новокузнецке заказать. Была визитка потерялась. Дайте номер
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения